Цвета свадьбы 2017

При организации свадьбы вы продумываете все до самых мелочей, ведь это важно. Но для начала нужно определиться с образом, стилем свадьбы и цветом. Тренды 2017 года обещают быть яркими и насыщенными, а какие именно цвета будут модными в этот год, мы вам об этом расскажем.

Приглушенный красный цвет является одним из актуальных цветов в год огненного петуха. Но нужно быть аккуратнее и не переборщить с цветом. Лучше использовать его как дополнительный цвет, и включить его в оформление аксессуаров, оформления и букета невесты.

Лимонный желтый цвет придаст свадьбе теплую и уютную атмосферу, и даже самый пасмурный день не помешает провести свадебный день полный радости.

Мандариновый цвет порадует огненного петуха и безусловно принесет удачу вашему браку.

Черничный синий цвет для изысканных особ. Цвет придаст аристократическую нотку и сдержанность, что выглядит очень благородно и дорого.

Ледяной кофе – цвет, который держится в тренде уже довольно долго. Он актуален и в этом году. Цвет смотрится очень естественно, сдержанно, и одновременно зачаровывает своей нежностью и изысканностью.

Пыльная роза – цвет, который особенно подойдет для свадьбы весной 2017 года. Оттенок пыльная роза очень элегантный и мягкий, он подчеркнет румянец невесты и сделает свадьбу очень нежной и романтичной.



Гостям:

Свадебные сувениры для гостей

Даже если вы старались и придумали что-то интересное для гостей, они могут не оценить и оставить подарок в конце праздничного дня. Сегодня мы расскажем, как удивить гостей и создать стоящие сувениры на память, чтобы они полюбили их и обязательно сохранили.

Жениху и невесте:

Календарь венчаний на 2017 год

Самыми благоприятными днями для венчания называют: следующее воскресенье после Пасхи (23 апреля); время от Крещения до Масленицы – с 20 января по 19 февраля 2017; дни между Петровым и Успенским постом – с 12 июля по 13 августа 2017; почти вся осень.

Жениху и невесте:

Стиль для вашей свадьбы

Любая пара желает сделать день собственной свадьбы запоминающимся, чарующим и оригинальным, а еще поразить гостей. С данной целью молодые нередко отказываются от традиционного сценария свадьбы «выкуп-загс-прогулка-банкет». Жених и невеста разыскивают особенный стиль, который станет им по духу близок, приглянется гостям и сделает торжество гораздо краше.